Игорь Руссков

Зима в Новосибирске холодная или теплая?

Ка
Катюша

Холодная, в среднем от -15 и холоднее. Под Новый Год и в начале января часто бывают сильные морозы, до -35 -40 градусов.

Milena

Амундсен помню за рюмкой чая говаривал: "Ох и зима на Южном полюсе. Как в Новосибирске в апреле. " Раулька врать не будет. Свой человек.

Al
Alеnka

Холодная, деточка.. Ой какая холодная!

Ал
Александра

Тепло- градусов 25-45 ( минус).

Marina

Если -10, -15 градусов - это теплая. Если -40, -45 - это холодная.

Николай

А когда в Новосибирске были теплые зимы, или тепло это -20?

Анюта

Теплынь, шорты и очки солнечные бери.

Lion

Холодная, там континентальный климат.