Оля

Зима будет холодной?

Барбос Арчеев

Кто то говорит да, кто то нет. На Дальнем Востоке вот уже как снег дает! А у нас в Ростове пару дней назад солнышко и +23 было. Сегодня туман, но тепло. Так что просто так тебе тут правды никто не скажет. Но зима есть зима, будь готов к любым капризам природы

Людмила Кузьмичёва

зимы вообще не будет

Дмитрий Новиков

какой еще должна быть зима?

Ленка Швалёва

Она же зима, поэтому холодной и должна быть, а вот в пределах нормы или аномальной-покажет время.

Дамира Мавлянова

Не знаю правда это или нет, но говорили, что декабрь и январь будут ''мягкими'' а февраль суровым.

Петр Коновалов

Как будет в этом-следующем году не известно, но по истечению десятков лет, можно будет забыть что такое "русская зима". У нас будет постоянно тепло как в некоторых частях Америки, а там, в свою очередь, похолодает существенно.