Сергей Скобелинг

Холодно ли в Чикаго зимой?

Татьяна Фишина

Я в сентябре-то там замерзла. Представляю что там зимой творится. Там ветер с Мичигана часто, из-за этого наверное еще холоднее.

Игорь Саванин

Относительно да. По крайней мере минусовые температуры могут быть вполне, и снег. Но в целом там теплее, чем в Москве.

Нина Рябко

Да, там резко-континентальный климат, зимой до -30 не редкость, плюс ветры с озера дуют. Зимы там неприятные.