Вадим Кузьмин

что хуже-холодное лето или теплая зима?

Бахтиер Джабборов

Конечно же теплая зима, т. к. я проклятую зиму с раннего детства ненавижу!!!

Alex Kvak

Холодное лето - это уныние полнейшее. А теплая зима - это очень даже неплохо)

Наталья Лазарева

холодное лето

Pa
Pavel

Лето конечно.

Виктория Каста

Вообще ничего плохого не вижу - ненавижу жару и дожди, а прохладное лето - это благо для меня. Сильные морозы тоже не люблю. Это Вы где такой климат нашли - скажите, куда переезжать?

Адалат Камильевна

вот это холодное мокрое пасмурное тоскливое депрессивное лето (причем на все выходные попадает именно такая погода! ) погнала меня в египет в свое время - потому что это оказалось местом где 100% хоть 14 дней, но я буду видеть безумно яркое солнце, ослепительно синее небо, яркие краски и жить сразу хочется!)))))) ) а! и главное не надо какие-то бесконечные кофты-ветровки на себе носить)

Екатерина

Ито ито ХУЁ....О

Александра Сахинова

Холодное лето хуже - однозначно!! ! Теплая зима - ничего плохого в этом не вижу (это вообще нормально там, где я живу)

Марина Голубинская

не пойму вопрос, написал бы что хуже холодное лето или холодная зима!

Саня Колесников

Холодное лето все время хуже