Светлана Толкунова

Парка [Куртка на зиму]

Кто-нибудь заказывал себе парку на зиму через интернет? Хочу приобрести парку себе, а не знаю с какого интернет-магазина лучше заказать, а то пролечу с этим, придёт какая-нибудь некачественная, буду всю зиму мёрзнуть в ней, посоветуйте мне магазин, желательно уже испробованный.

Надежда Катунина

Не советую вам заказывать в китайских магазинах, там они много на чем экономят, скорее всего вам придет некачественная вещь, в которой зимой вы точно замерзнете. Лучше покупать в известных отечественных магазинах: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya, доставят бесплатно плюс можете оплатить после получения.

Евгений

Не бери на ebay, мне 2 раза хлам привозили и размеры ещё не те были. Лучше в реальном магазине купить.