Паша Заболотный

Ребят, можно ли одеть зимнюю куртку при 5 градусов ?

Очень надо ...куртка с мехом внутри .. с наружи меха не видно .. есть капишон меховой ...
куртра бежевая. завтра вечером 4-5 градуса ...холодно ппц ((( вот и думаю одеть ли её , или буду выглядеть как идиот ?! Спасибо )

+5 ...
сегодня было + 10 вечером, замёрз как идиот ((( все руки промёрзли ...завтра в 2 раза холоднее ((( +5 всё таки ...бррр . холодно!

СПАСИБО ВСЕМ ))))

Вишенка Ник

Санёк, обычно если спрашивают, потом одеваются как не идиот и мерзнут всю ночь, одевайтесь теплее, а кто ржать будет скажите вам хотелось бы детей иметь (между прочим простывать вам так же нельзя, простатит и все вытекающее)

Александр Старушенко

5 градусов тепла, или мороза? Хотя думаю, что можно в любом случае.

Иван Елисеев

я думаю, можно, т. к. сейчас даже +5 кажется как -30.
особенно вечером или ночью.
одеть можно.

Максим

Конечно, ни мерзнуть же и пофиг на мнения других главное тебе б чтоб удобно было:)