Сергей Сыров

Что одеть в 20-23 градуса тепла? Джинсы или шорты? Футболка или кофта? Куртку надо?

Татьяна Морозова

курртку надо и обязательно дутую!

Искандар Акбаров

Какая куртка ты че))) ) джинсы или шотры решай сама

Виктория Назарова

можно одеть шорты с футболкой и на всякие случай с собой взять какую-нибудь кофту, чтобы можно было накинуть если станет прохладно.

Павел Чеберяк

Топы и футболки нужно носить http://www.wildberries.ru/catalog/1428/women.aspx . А к ним самые разные юбки, шортики и лосины.

Вячеслав Цой

если будет дождь то тоненькие джинсы или холодный ветер футболку но возьми тоненькою кофту
если будет тепло теплый ветер не будет дождя то шорты топик футболку
повторяюсь смотря какая погода