Ириша

Что можно одеть под кофту?

Совсем прозрачная передняя часть, так что под кофточку нужно надеть что то еще, маечка как на фото не очень по-моему... Что можно придумать?

Алексей Егоров

она для того и прозрачная чтобы сиськи лучше было видно

Александра Гуревич

чтонибудь цветное.. . футболочку -)

Екатерина Андреевна

Одень белую маечку на лямочках)

Олеся

думаю бюстгалтер белый или майку белую, с такими же узорами (вырезами) чтобы не было заметно

Di
Dimarik

Или все таки не одевать под низ ничего или все таки одеть майку (другого варианта нет)