Абулайси Саидахмад

Что одеть под коричневый пиджак в клетку Какую кофту?

Данил

бежевую

Алексей Евтюхин

как вариант кофту под цвет клетки или контрастную наоборот

Светлана Орлова

черного цвета топ. или футболку с фотопринтом- основная тенденция весна-лето 2014

Инна Богомолова

более светлых оттенков, чем пиджак. А какие брюки?

Рафаэль Мялькаев

С таким пиджаком хорошо будут хорошо смотреться кофточки как светлых, так и темных оттенков. Попробуйте носить данный элемент гардероба с кофточкой бежевого, белого, желтого, голубого, темно синего и черного цветов (что-то вроде этих http://www.wildberries.ru/catalog/1369/women.aspx). Можете попробовать и других оттенков подобрать верх. Нужно с таким пиджачком сходить в магазин одежды и перемерять всевозможные варианты. А там уже вы решите для себя, с каким цветом ваша вещь будет смотреться хорошо, а с каким нет.

Мария Гнездилова

Однотонную. Нельзя несколько рисунков сочетать вместе.