Катерина Ким

Помогите! ! на какую кофту можно одеть черный корсет)

блузку, рубашку и тд

Лариса Калмыкова

Корсет одевают на голое тело, какая на фиг кофта? Вы бы на шубу еще натянули.

Ал
Алсу

вверху чтобы было что то прикрывающее

Ксения Житькова

Лучше на чёрную кофту, тогда его будет почти не видно, а если вы сверху накинете яркий платок, то вообще корсета не будет видно.

Olga Hlinovskaya

На кофту не одевают. Блузка, рубашка или платье и то подобранные с умом.

Александр Канин

с каких пор корсет надевают поверх чего-то?? только на голое тело..

Inna Prusova

на черный гольф и только.

Наталья Петрова

корсет вы какой имеете в виду ?
ортопедический бандаж ?