Ан
Анна

Что одеть в школу? Есть тупая черная с золотой фигней кофта, черные штаны, розовая туника, розовая кофта, белая как для маль

мальчика кофта, мини черная юбка?

Марина Бухтина

Хорошо бы фото всего этого разнообразия. Так сложно сказать. Важен не только цвет, но и стиль, текстура, общий виды, фигура "носителя". Короче, так тебе никто ничего хорошего не подскажет

Наталья Посыльная

Кофта не может быть тупой. В отличие от её владелицы. Человек со вкусом не спрашивает, как нужно одеться. И вообще — вещи НАдевают, человека — Одевают.

Людмила Туркина

да, что правда, то правда. как кофта может быть тупая?? ? а без фото все выше перечисленное мне кажется тупым. других вариантов нет????