Ruslan Silin

Можно ли одеть белую кофту, коричневые штаны и надеть чёрные мокасины?

Eleonora Strelina

да можно, и добавь яркий аксессуар:)

Та
Татьяна

можно но вопрос заключается будет ли при этом стильно?!

Евгений Григорьев

Только нужно не забыть заправить штаны в мокасины, + оранжевая барсетка и кабура на поясе, а в ней пистолет, который поднимет тебе авторитет. Только не доставай его при братанах а то поймут что игрушечный и закидают навозом (который носят в карманах)

Диман Ага Щас

нет! тупо как-то: / одень лучше черные штаны ( облегающие )

Катерина Небольсина

Можно, но все зависит от фасона каждой вещи и конкретных оттенков...