Ольга Полищук

С чем одеть такую кофту, только белую?

почему кеды нет?

и у меня нет белых кросс

Идущая под дождем, спасибо)

Ivan Asonov

с трусами

Ольга Серегина

Джинсы, белые кросы (кеды ни в коем) . Можно кепарик белый.

Светлана Даниличева

Джинсы, можно узкую чёрную юбку, смешанный стиль. Не спрашивай ни у кого, сколько людей столько мнений. Как только не в молодости делать ошибки.

Руслан Акбулатов

джинсы и кеды или кроссовки или балетки . можно с юбкой типа солнце темно красного цвета, можно с джинсовыми шортами короткими

Le
Lena

кстати рекомендуют носить свитшот с кружевной узкой юбкой миди. ниче так кэжел!