Ольга :)

Как из джинсов, сделать шорты ?

Нашел в шкафу джинсы зеленого цвета . как-то давно, зацепился и порвал штанину, ниже колена (на икре ) . подскажите идеи по возрождению шмотки . джинс, хороший, жалко выбрасывать

Белла Гусейнова

Я бы обрезал сантиметров на 10 выше колена, и либо подвернуть либо подложить, но мне нравиться с подворотом

Ва
Валерия

Штанины обрешьте и подогните. Длину делайте на свой вкус

Александр Зиатдинов

Предельно просто: обрезать на треть бедра и подрубить одним швом с подворотом на 1,5-2 сантиметра. Перед подрубкой обрезанный край лучше обметать оверлоком или просто большим зигзагом.

На
Наталья

обрежь чуть выше штанин и получешь хорошие шорты

Кристина Берзина

можно ещё несколько дыр сделать, но не увлекайся-укоротить всегда успеешь)