Олеся Пономарева

Как из старых джинсов сделать шорты ?

Валя Васильева

отрежь штанины..

Надежда Завгороднева

Ножницы и немного свободного времени.

Юлия Лапикова

Методом обрезания

Гульноза Ххххххх

выбрать нужную длину шорт и обрезать джинсы. По обрезанному краю нитки вытащить для бахромы. Или есть в магазинах для рукоделия сетка для подгиба брюк -подогнуть и прогладить, и носить с удовольствием.

Анжела Сантьяго

Для начала карандашом или обмылком вымерять желаемую длину шорт, обозначить места (чтоб обе штанины были одинаковые) и по намеченной линии образеть.
Если хотите с бахромой, то просто снизу повытаскивать нитки, если не хотите бахрому, подшить.