Валентин Великий

Что сделать со старыми джинсами?

Джинсы. Старые. Но в хорошем состоянии. По длине подходят. Ширине тоже. Просто хочется сделать из них. . Что-то шикарное.

укорачивать не хочууу

Оксана Харитонова

я очень скептически отношусь к идее сделать из старого что-то путное. Не обижайтесь. Но из г. . конфетку не сделать.

Михаил Д*************

выкинь, хоть это и банально, или отдай сиротам

Олька Амелина

Прошуршите по сайтам HandMade. Вкусы и взгляды на шик у всех разные, а среи кучи идей найдете, что по душе именно Вам

Кирилл Егоров

сделать дырявыми, или заплатками обшить, такие всегда в моде

Катя Боровкова

Если хочется шикарного-обрежь под попу и пришей юбку из ШИФОНА (поярче) -во все времена-самый блеск, можно в пол, можно над коленями или мини-прелесть, а то, что останется-на стильные гольфички))) няка-сама знаю-ВЕЩЬ

Оксана Долгова

шорты, бриджи

Диловар Шарипов

разрисуйте акрилом или порвите в каких-то местах)

Елена Лагуткина

можно сумочки сделать))
вообще много вариантов)

Настя Станиславская

Расшей их, наклей аппликации, сделай вышивку.