Татьяна* Sh*

как вам эти шорты? заметно, что они из старых джинс сделаны?

Эльмира

Ходить можно, но поношеность слегка заметно )

Татьяна Митрофаненкова

отлично. многие ходят

Наталья Голубкова

нормальные, пойдет)

Ир
Ирина

Как новые! Красиво. Вообще не заметно

Екатерина Бабурина

Если бы вы не написали, что они сделаны из старых джинс, я бы никогда и не подумала о том, что они не новые

Жора

нормально выглядит неплохо можно дома носить и в магазин

Андрей

одна штанина короче другой ...а вообще носить их, конечно, можно, но как по мне это самая дурацкая длина шорт - и ни туда и ни сюда

Маруся Михайлова

Не заметно. НО эта модель джинс (а ныне шорт) совсем отвратительная, особенно сзади - дорисовывает жуткие бока (коих нет) . Мой совет - купите нормальные шорты)

Павел Кондратьев

Модель ужасная

Ekaterina Degteryova

Нормальные .

Антоша Новгородцев

Заметно, отвороты неаккуратно сделаны.

Евгений Батарев

Стилист заметит всё. Лично я отлично вижу, что шорты не шорты. Но не многие это заметят (если зрение не сто 😵
И да, зад подкачай. Ибо не очень красивая у тебя попа.