Оксана Цуркан

привет) хочу из старых джинсов сделать "варёнки"

но не хочу возится с кастрюлями и прочим (тем более кастрюли дорогие дома)
реально ли прокипятить их с "Белизной" в машинке?

Влад

Вот тут хорошо написано. А повозиться придется - для шикарного результата.
http://projeans.ru/kak-varit-dzhinsy-v-illyustraciyax/

Иван Асеев

НЕ ПОРТЬ МАШИНКУ! Если тебе лень то просто замочи их в белизне на пару суток.

Игорь Крылов

А зачем ты спрашиваешь? Пробуй! Выбирай отбеливатель поядреннее.

Татьяна

я думаю, не стоит! старые джинсы имеют потертый вид и варенка просто может быть не видна))) ) Ну, если заняться нечем-тогда дерзайте!

Мадина Раммо

Лучше залейте доместосом те части которые хотите отбелить на пару часов. Потому что белизна дает желтизну, а доместос нет.