Анна Броскина

как из старых джинс сделать модные

Максим Траченко

побольше дыр разных размеров и вот модные джинсы.

Антон Титов

дырок нарвать

Сергей

покрась их специальным красителем для джинс, приклей стразы и дополни красивым ремешком

Кристина Пегова

сделать шорты. несколько горизонтальных рядков вытащить. получится бахрома. купить клепок и наклеить на одну сторону. если на половину окунуть в белизну то получатся ультрамодные шорты.

А*
Алексей *******

покрасить, подрать, протереть наждачкой, расписать акрилом или маркером, приклеить стразы, поменять покрой или посадку, пришить нашивки, сделать вставки из других тканей, сделать из них бриджи, шорты.
чего только можно не сделать)

Гуля Смирнова

покрасить, подрать, протереть наждачкой, расписать акрилом или маркером, приклеить стразы, поменять покрой или посадку, пришить нашивки, сделать вставки из других тканей, сделать из них бриджи, шорты.
чего только можно не сделать) и для украшения блесток)