Иришка

Как модно и красиво носить джинсы???

Елена Бодрова

Мне нравятся джинсы в обтяг, зауженные. Цвета - любые, лишь бы гармонировали с остальной одеждой! Джинсы тоже могут быть разными. Сейчас, кстати, снова дырки в моде!! ! Очень красиво и женственно выглядят зауженные брючки или джинсы с красивой обувью на высоком каблуке и с туничкой, например. Но не плохо и с балетками и со спортивной обувью, зависит, конечно, и от стиля джинсов.

Вячеслав Малышев

уже шорты пора носить

Юр
Юрий

на ногах наверное

Юлия

В каком смысле? Просто надо одевать джинсы с теми вещами которые им гармонируют и которые нравятся тебе, вот и все

Марина Храброва

На голову надень

Иван Зибрин

Джинсы - один из самых универсальных предметов гардероба, так как с их участием можно создать комплекты практически любого стиля. Несколько интересных идей о том, с чем сочетать джинсы можно посмотреть вот здесь: Модный блог

Max Koltunov

модно подкатывать джинсы, чтобы они смотрелись короткими