Юл
Юлия

Вы в чем по улице ходите? пальто (зимнее, осеннее) или куртка?

Не рано? Нормально если идти в этом?

Сергей, вы с крыма? У нас в ив. области метет до сугробов

Светлана Шатохина

у нас вчера было +25, какое пальто?) ) еще купаться в море можно)

Ле
Лена

С сегодняшнего дня для Москвы в самый раз

Sa
Sashka

У меня есть одежда на всякую погоду. Так что смотрю за окно и на термометр и одеваюсь по погоде. Сегодня в Москве чуть выше 0 и мокро. Надену, теплую куртку, джинсы и даже колготки поддену. Шапку тонкую. Но главное - уже утепленные кожаные ботинки.

Юл
Юлия

У нас еще тепло, без колготок, в тонкой куртке. А у Вас снег!