Наталья Никонова

мамочки, что ваши детишки уже умеют в 1 год 1 мес?

Сергей Редькин

Весело Пукать и больше ничего:)

Лейла Маммедова

кушала сама, говорила много уже слов знала, а как матом ругалась (правда) , от кого только набралась. Сейчас 1.11, почти 2 года короче, мат забыла слава богу)))

Гуля Шаумурунова

Многое, но никак не может приучится к горшку.... атак, к примеру, сам кушает вилкой, убирает за собой игрушки, упадет-сам встанет, ручки отряхнет, Шкодит отменно)) )
Всего и не перечислить)

Виктория Осипова

Как же вырастить ребеночка? Только годик еще