Наталья Гришукова

Мамочки 2-хлеток, ваши детишки могут сами одеться и раздеться?

Дмитрий Михальченко

Могла, сикось-накось.))

Анна Качалова

Может, но не всегда)) )

Маньяк Фишер

Нет, сам не может

Алексей Куликов

неет) ) ленится) ) хотя в саду сказали, не помогать ему, потому что он сам все умеет

Наталья Рассказова

Нет, хотя когда идем гулять, пытается натянуть штаны на голову)))

Дмитрий

нет, в этом возрасте дети еще слишком малы. Даже вот сейчас ребенок 9 лет - сам одевается в школу, младшему (7 лет исполнилось вчера) до сих пор помогаю одеться - рубашка с пуговичками (особенно на рукавах) ему дается плохо.

Зе
Земфира

Мой раздевался, но не одевался (2 года) . Сейчас сам одевается, а раздеться лень. Любит, чтоб я на него пижаму надевала- традиция у нас такая (5 лет).

Наталья Васильева

Может снять носочки, грани шеи и памперс. Футболку нет, одеваться учится.

Анна Фролова

Солнышки, а почему всегда спрашиваете только у мамочек?

Александр Николаев

в 2 года только простые вещи снять. одевать могла только носки

Екатерина Рублёва

Вы что, еще рано!