Ольсен Рубина

Вопрос мамочкам! А сколько было вашим детишкам, когда вы начали приучать их к горшку?

Иван Атаманов

купили горшок когда годик исполнился, приучать начали в 1.5 года, не принуждая сам начал ходить на горшок в 1.8

an
anna-semenova

полтора года

Сергей Золотов

старшего с 9 месяцев, а младший с 6-ти месяц. сам на него залез)) ) правда не всегда точно в него попадал)))

Ал
Алексей

Год ребенку исполнился, и я купила горшок.

Светлана Молчанова

купили горшок когда годик исполнился, приучать начали в 1.5 года

Татьяна Фоменко

хотела начать в 1,5 года, но лежали в больнице и поэтому процесс отложился на 2 месяца

Анна Миклина

С 6 месяцев.

Андрей Кириченко

с 8 мес где-то начала обоих сажать. Уже в 1,5 сами начали садиться:)