Анастасия Кулеева

Сколько спят Ваши детишки в 7-8 мес?

У нас днём стал очень плохо спать. По режиму должен 3 раза по 1,5-2 часа. На самом деле спит 3 раза по полчаса, хорошо если час. Ночью с 21 до 3ч, кушает и до 6 утра спит. Врач посоветовала режим поменять, никак не получается. В 9 вечера уже глаза трёт, орёт если его не уложить, а в 2-3 часа просыпается.

Па
Павел

14 часов

Irina Dimkova

моя тоже так мало спала, ближе к 10 месяцам стала спать, как положено.

Joni Si

Мой братик спит 13 часов

Ег
Егор

Моя спит два раза по часу, и ночью 10 часов, кормлю грудью и ночью до сих пор просыпается каждые два часа.

Денис Буланцев

Мой также как и ваш спал... в 9 укладывала, в 2 или 3 часа просыпался покушать - и потом до утра, часов до 8...днём спал раза 2-3 по пол часа... Не меняйте режим, что у вас за врачи такие, садюги... ребенок сам себе устанавливает режим. . моему сейчас почти 10 месяцев. Режим немного поменялся... также в 9 отбой и причем как и ваш ребенок начинает капризничать если его не уложить спать.. . в 2-3 часа просыпается покушать... и до утра.. но бывает иногда просыпается часов в 6-7 покушать.... и дальше спит... по разному. . ну вот допустим проснулся он в 8 утра, покушал.... до 9 бодрствует. . с 9 до 11 где-то спит.. . и потом часа в 2 дня на пол часа укладывается... и всё! до 9 вечера!)))

Владимир

Примерно так и спал. Где-то в это время перешел на двухразовый сон, стал спать по часу-два дважды, но я своего в 8 мес уже в песочницу сажала, так что он уставал.

Ольга Лисеенко

Спим раза три днем и ночью не просыпаемся. Ночью не кушаем! ) ...