Марина Буланкина

А до скольки лет ваши малыши спят с вами в постели? Или спят в отдельной кроватке?

Ольга Медведева

Сплю с мелкой - так приятно!

Вячеслав Малышев

не, мои детки с рождения спали только отдельно!

Рома

Старшая спала со мной до школы. Когда ей 5 было, мы с мужем разводились, но я родила сына. Вобщем, вот так - я спала втроём с детками.
В 7 лет старшая переселилась в отдельную комнату и стала полностью самостоятельной.

Мелкому 2 года. Мы пока вместе, пока кормлю. Скоро к сестрёнке переедет - деткам будет веселее вдвоём)

А у меня будет новый муж)))

Фёдор Волков

год и месяц, пока спит со мной, пока кормлю переселять не буду.

Натусик Коровякова

Пфф вобще с предками не спал

Анна Тарасова

До полутора лет примерно сын спал с нами - обоюдное желание с мужем, тискали теплый комок, высыпались все, я даже не знала, что есть какие-то бессонные ночи. Когда надо -перекладывали в его кроватку. Чудное было время))

Катюша Шмакова

С рождения спал отдельно.

Mingijan Tepkeev

с рождения спит в своей кровати, но бывают и исключения иногда

Алишер Хабибуллаев

Мои спали отдельно.

Александр Ким

Спал пока не отучила от тити, (в 1 годик) сейчас спит отдельно.

Дмитрий Клочков

Мой сын с рождения спит в своей кроватке, которая стоит почти вплотную к нашей с мужем кровати. Сейчас ему 5,5 мес. Часто утром, после ухода мужа на работу в 6 часов, беру сына к себе в кровать и вместе еще пытаемся поспать) ) мне неудобно было брать его с собой спать даже когда грудью кормила до 4х мес- или заденешь во сне, или придавишь как нибудь. . А потом у нас кровать а не диван и класть его можно только между нами с мужем, что тоже неудобно и занимает много места

Apalon

практически всегда сын мой спит на своем месте, но исключения - когда болеет, тогда со мной спит, чтобы ночью контролировать температуру и т. д. , а болели мы за 7 лет очень часто, так что и спал со мной частенько))))))