M)
Marichka )))

А ваш малышь новорожденный спал вместе с вами или в своей кроватке?

Александр Павлов

всегда в своей кроватке.

Александр Потёмкин

Со мной- если б я носилась его кормить всю ночь- когда же спать? А так грудь сунула и дальше спим. В свою кроватку переехали без проблем.

Борис Гусаков

С рождения в своей кровати спит.

Андрей

Пока кормила грудью спал с нами (это до 2 лет) . Потом еле переучили спать в кроватке. Одни говорят, что надо в кроватке сразу, чтобы спал, но я ни капли не жалею, ведь так приятно, когда спит рядышком - и укрыть можно, не вставая, и грудь дать, и погладить. Сейчас мальчишке 7 лет и уже так пообнимать не дает. (( взрослеют дети очень быстро. наслаждайтесь пока маленький. ))

Анна Куляба

кормила раз в 3 часа ночью, поэтому в 12 часов, кормила и в кроватку, в 3 в 6 часов уже как получится - могла просо уснуть во время кормления- просыпалась- сын уже сопит, ну не буду же перекладывать его - так и спал до утра

После того как перестал брать грудь - спит на своем диване, при недомогании или плохом настроении моет придти к нам с папой спать - но это редко

Николай Фролов

В своей кровате, приучать с собой спать не собиралась. У ребенка должна быть своя кровать.

Дарья Кудрявцева

ночью часа в 3-4 себе перекладываю до утра. мне так удобнее. все остальное время у себя в кроватке спит.

Сергей

в своей, конечно!
это, конечно, всё мило. но на ЛИЧНОЙ жизни крест я как-то ставить не собиралась

Ирина Тачкова

Всегда в своей кроватке! у меня муж во сне вообще не фига не чувствует, раздавит его.

Katya

Меня полностью устраивал и устраивает совместный сон.

Maslo Norki

со мной спит. никаких проблем

Мария Толокнева

с рождения и до сих пор спит с нами.

Илья Ларькин

Спал в колыбельке до 6 мес. Потом из колыбельки вырос. переложили в кроватку. С нами никогда не спал. С рождения спал в своей комнате.

Ри
Ринат

бывало и такое что пару часов возле меня. но я боялась . Так что спала у себя в кроватке

Лана Беликова

Всегда в кроватке у себя. Только когда зубки резались могла под утро к себе положить, если уставала вставать к дочке.

Ольга Широкова

В колыбельке с рождения спит, беру к себе только кормить, потом перекладываю. Было несколько раз, что засыпала с сыном, неудобно, видимо чувствует молоко, прикладывается за ночь несколько раз, короче не могу я с ним спать. А в своей колыбели всю ночь спит, не просыпаясь

Давит Кагзванцян

все мои спали в своих кроватках. но были исключения: болезнь, недомогания, когда через чур капризничали.

Кай Романо

Со мной! Дочка беспокойная была очень

Юлия

со мной. я очень чутко сплю.

Prinzkosmos1 Astra

cначала клали в кроватку, а лялька моя была беспокойная, я после КС, пока встану она уже весь дом поднимет своим ором, так что постепенно пришли к тому что она стала спать со мной, всем так было лучше

Любовь

До полутора месяцев со мной, потом приучили к кроватке. Сейчас беру к себе ночью только на кормление, потом перекладываем в кроватку. Дочке 10 месяцев.

Светлана Сорокина

ну если честно ребенок спит с мамой! Потому что мамам лень вставать ночью и идти кроватку к малышу и покормить!
P.s в некоторых семьях нет детских кроватав поэтому малыши спит с мамой и остальными членами семьий!

Павел Усачев

младшая в своей кроватке, старшая тоже до 9 месяцев одна спала. потом зубы стали резаться с собой стала класть, до сих пор со мной спит. а ей скоро 5. не кладите спать с собой. а то намучитесь потом.

G!
Gunner !!!

в своей кроватке

Лена Игошина

в кроватке конечно. а то еще не дай бог во сне ляжете на него