Радик Хусаинов

Какую кроватку лудше всего брать для новорожденного ?

Чтобы она еще прослужила полольше из натурального сделана была да на вырост голиков до 3 0отяб чтоб прослужила может посоветуете что то? цена вопроса значения не имеет

Константин Гнездилов

классика - только ищите с 2мя положениями по высоте. хватит как раз на 3-4 года

Че
Чеэто

ЛуДше закончи школу! Кроватку любую в магазине выбери. Это бл@дь не порш выбирать.