Anastasiya Omarova

Какую кроватку лучше брать что бы люлькой качалась или обычную?

An
Andrei

Многие предпочитают статические кроватки,
но с маятниковым механизмом всё же гораздо лучше модели.
Конечно же не подразумевается постоянно укачивать ребенка в кровати,
но не редко маятника вполне достаточно,
чтобы успокоить малыша, не брав его на руки.

Есть маятники продольные, а есть и поперечные.

Михаил

простую. Укачивание не всегда хорошо.

Юлия

Такую чушь пишут, чес. слово. Это к рукам может ребенок привыкнуть, а в кроватке? пусть привыкает, в конце концов, нет на свете мам, которые бы растили ребенка без укачивания. У нас был маятник был, если ночью начинала ворочаться и хныкать, достаточно было несколько раз маятник качнуть и опять спала. Мы вообще привязали тонкий шарфик, и вставать не приходилось. А уж про трансформер это вообще финиш. В 1.8 поменяли кроватку, к школе купим другую, они и нам надоедают, а уж детям тем более. Кто же будет 10 лет спать на одной кровати.

....

Владислав

Трансформер.
На сколько месяцев тебе эта качалка нужна? Ну от силы на 6 месяцев, а трансформера хватит лет на десять.

Константинова Светлана

у нас такая, на полозьях деревянных, как раньше были. нам нравится. потом полозья снимаются и там просто ножки остаются

Анастасия Моргунова

Я буду обычную брать и ребенка к укачиванию не собераюсь приучать, а то потом полночи придется баюкать знаю на примере племянниц и племянников.

Нана Мишина

Я через полгода качку отдала и перекрестилась - в один прекрасный день малец из нее выпал
Купили обычную кроватку в ИкЕа за 1200 что ли - прекрасная вещь

Артур

Сначала думали брать обычную. Но потом передумали и взяли колесо-качалка. Его ведь и зафиксировать можно, если что. А вообще, думаю упростит жизнь. Легче же, чем на руках качать! Ну пока не знаю, еще не родился малыш

Наталья Джепко

Я думаю, что не надо приучать ребенка что бы его качали, а потом не отстанет до трёх лет