Shurikvmb Shurikvmb

Какую кроватку выбрать?

Хочу кроватку с пеленальным столиком, какую модель лучше выбрать? Какая самая качественная? Помогите пожалуйста советом!

Екатерина Зайцева

Кроватку+ пелинальным вообще не советую! Лучше взять отдельно кроватку, тут уж как вам больше нравиться : железную или деревянную, и пелинальный столик в виде комода! Потом от этого комода столик можно убрать и останется просто комод!!!!

Маргарита Алексеева

да, тоже считаю, что кроватка с пеленальником не нужна. она кажется удобной, а вот время пройдет и поймете, что лишнее.

у нас был отдельный накроватный пеленальник, необходимость в нем отпала месяца в 4.

Яковлев Дмитрий

Кроватка нужна из натурального дерева, со съёмной спинкой, регулируемая по высоте в 3х положениях, с ящиком (и) для пастельного, с возможностью качать и с блокировкой этой возможности. Вообще детей качать не рекомендуется, но знаете, тория и практика.. . лучше что бы была возможность покачать.
В остальном по вашему бюджету и свободному месту.
Пеленальный столик не обязательно, но если при этом есть все остальные функции, можно с ним. Кроватки - трансформеры удобные, если место есть для такой. Можете купить отдельно кроватку и пеленальную доску. Она кладётся сверху на кровать, места не занимает. Нужна она месяцев до 3-4.

Realist

У нас самая обычная, дешевая светлая кроватка на колесиках, которые можно открутить и кроватка будет качаться.. . Сейчас мы открутили один борт и приставили ее к нашему дивану - так и спим. Очень удобно. Выбирали кроватку долго, и спорили. . Думали с маятником. А продавщица говорит: "Берите обычную. . Все-равно, будет кричать - на руки возьмете. " Вот и взяли. Не пожалели. А столика пеленального вообще не было у нас.. . Да как-то и незачем. . Пеленали-то его всего до 2-х месяцев, а потом - штаны.. . На диване как-то безопаснее, мне кажется...

Алексей Бесшапошников

взяла простую кроватку за 3500 из дерева.. маятниковую.. и все.. а вот пеленальный столик и кроватку вместе не рекомендуют почему то брать.. лучше берите все отдельно

Илья Рабенко

самая простая самая лучшая)

На
Наталья

Кроватка с продольным качанием самая хорошая и удобная для малыша