Екатерина Виноградова

Кокого цвета выбрать кроватки для девочек близняшек? (См. фото)

Таня Винокурова

Мебель детская выбирается и под интерьер в комнате.
Слишком темное вот только не стоит всё же.. . у дитя мир через рейки будет долгое время,
несмотря на борта по периметру.

Любовь Ряскина

зависит от цвета остального интерьера. Если остальная мебель классика (коричневый) то белая кровать будет дисгармонировать.... Если другой мебели в комнате нет, то белая будет классно смотреться, легко. Но в комнате должен быть еще белый цвет.

Сергей Сергеевич

Да, бежевый выглядит красивее, но для здорового сна лучше выбрать коричневый. Так как особенно у детишек белый ассоциируется со светом, поэтому будут посещать мысли, что ещё день и немного, но цвет глазки будет резать. Поэтому сон может быть беспокойным. Я бы лучше не рисковала. А, коричневый прекрасный цвет. Негативного в нем нет ничего, особенно в этой расцветке. Светлый, милый, успокаивающий. К тому же сейчас все покупают в дизайн что-то белое или бежевое, поэтому будет очень даже необычно купить коричневую кроватку. И грязь на нем не будет сильно видна.

Никита Бледных

мне кажется светленькие))

Nikita Milanovsky

Беленькая. Мне кажется она в любой комнате будет хорошо смотреться.

Админ

Светлая красивая

Василий Семиков

А какого цвета туалетную бумагу покупать вы не хотите спросить?

Алексей Трефильев

светлые непрактичные, лучше коричневые.

Иосиф Дубовской

светлые краше)

Виталий Логвиненко

а не хотите что нибудь среднее. не такое слишком белое и не такое уж темное.

Сергей Туркин

Выбирайте под цвет общий - мебели, дверей.. . Мне обе нравятся.
Кстати, очень хороший выбор по функциональности - ничего лишнего, простой механизм.

Cristaldelic Cristaldelic

А я бы две разных взяла!

Мария Урюпина

Я за коричневую...

Анна Берне

бежевая красивее. но коричневая практичнее

Валера

беленькую

Виктория Бойко

светлая, но это в данной комнате. а в вашем случае может лучше подойдёт тёмная

Julie Volkoff

Светлую!!!. Если, конечно, в комнате вся мебель тёмная, то под мебель.

Roza A.

Смотря какие обои, мебель))) ) наверно больше темная подходит.

Борис Ежов

Которые вам нравятся.

Янина Полякова

Бери коричневую!! !
так практичнее (там грязь и т. п. ) и тем более коричневая успокаивает, а именно цвет.
да она и сипатичнее))

Жека Миронов

Как медик... люблю светлое..

Василий Винокуров

Мне коричневые больше нравятся

Татьяна Махалина

а мне темная нравится