Alexey Ramazanov

что выбрать? деревянную кроватку или кроватку-манеж

Александр Черевков

покупайте сразу кровать-манеж трансформер, намного удобней безопасней, удобно брать с собой в поездки складывается удобно места занимает чуть больше зонтика, матрас тех же размеров, есть вылаз когда ребенок научиться ходить, а когда подрастет купите уже деревянную мы купили деревянную а дочка после трансформера отказалась в ней спать пришлось убрать.

Елена Мусик

А у нас кровать просто так простояла. Дочь в ней не спала, спала с нами. А с полутора лет на кресле-кровати спала. Сейчас ей на заказ уголок сделали, там шкаф, стол и кровать-чердак.

Светлана Ермолаева

У нас была кроватка-манеж Chicco Lullaby Top. До 6 месяцев это просто идеальный вариант. Там ночник и успокаивающее вибро, мелодии усыпляющие. Потом, когда дно пора было опускать, оно оказалось слишком низко. Мы купили деревянную кроватку, а манеж стали вместо игрового на кухне использовать.
Короче говоря, кровать-манеж хорошая штука (легко в сумку собирается, можно с собой взять) , но у них у всех очень низкий уровень для деток после 6 месяцев. Ребенок практически на полу спит. Но потом можно манеж вместо игрового использовать.

Алексей Костяев

по мне так деревянную лучше...

Ирина Петрашова

Деревянную...

Маська Стоякина

у нас и обычная кроватка и манеж-кровать. ну если вам площадь не позволяет, то лучше купить манеж-кровать.