Николай Гуляев

как вам такая кроватка +фото

она идет от 3 лет, но мне кажется и в 2 будет хорошо, а потом борта можно полностью разобрать, по размерам она обычная полуторка

да, хочется поизящнее, но сама идея и высота бортиков мне очень нравится. буду искать подобное, но более изящное и девчачие)

Александр

Очень даже интересный вариант

Инга Хоюр-Оол

как на меня так очень очень грубо смотрится. .
заказать такую же, только другую модель что ли..

Елена

Очень брутальная, не во всякий интерьер впишется. У нас такой пластмассовый домик на улице стоит. И вы думаете, нормально дышать этой пластмассой ребенку?

Анастасия Абрамова

Идея хорошая, а вот исполнение -не очень...

Таня

На мой взгляд мрачная и грубая.

Олька Бурова

по-моему, грубовато
можно повеселее, типа такого

Alejandro

Хорошо, только может на нее декор придумать.

Алина Масликова

Это, конечно, дело вкуса, но раз уж вы спросили, то скажу, что мне НЕ ОЧЕНЬ нравится.
Идея замечательная, но реализация... грубовато смотрится, как топором наспех сколоченная.

Для двухлетки тоже считаю, что сойдет и в плане удобства (что до полуторки раздвигается) тоже здорово.
Но может есть более красивые варианты?

Виктория Попова

а мне и эта очень нравится) ничуть не грубая) под декор комнаты в стиле.. . ммм.. . то ли леса волшебного, то ли замка..))

Галина Кандаева

так дальше каталог икеи сотрите-там подобное и металл аесть

Татьяна Жукова

функциональная, удобная, ручки-ножки никуда не вылезут, дитятко не шлепнется.. +4

Наталья Мардиева

Именно эта мрачноватенька! но задумка хорошая и только все таки не пластик! ! А может дерево!

Ан
Анастасия

просто супер!, как из сказки... но только для мальчика! там малыш будет чувствовать себя, как за каменной стеной!!!

А*
Алексей *******

идея хорошая, но эта некрасивая