Na
Natali

Как вам такая детская кроватка? ее дизайн? только честно

У меня в глазах зарябило от этой розовости.

Алексей Баканов

Ужас-ужасный с эстетической и практической цели. Как ребенку спать на этом "нейлоне-дедероне"?

Александр Савельев

Кроватки за обилием розовых соплей не видно. Но цвет дело десятое.
Там кругом голимая синтетика (капроновые рюши, полиэстеровый атлАс) , спать на таком сомнительное удовольствие. И в добавок пылесборники сверху и снизу не несущие никакой функциональной нагрузки.

Елена Кадлен

мне не нравится, не в обиду, эти рюши гроб мне напоминают

Ирина Старцева

Ужасть... По-колхозному как-то

Татьяна Брызгунова

слишком ванильно и не практично! ни какой синтетики должны быть только натуральные материалы!

Га
Галина

Прелесть.

Дмитрий Журавлев

Отвратительно. Даром такое не нужно.

Мария Ефремова

Красивая. но балдахин ни к чему - это пылесборник, от него у ребенка может появиться аллергия. Атлас... для ребенка идеально х\б... .
По моему, кроватка хорошая, а все розовое снять и застелись обычным х\б комплектом, повесить обычные х\б бортики и погремушки... все!

Славик Лигай

мне не очень.. Слишком много Розового..

Алексей Никуля

Если для выписки, чтоб один раз положить, нафоткать, а потом все это убрать - то можно. А вот оставить на долго - нет.

Анна Куляба

Дизайн красивый, цвет конечно слишком розовый, был бы помягче, вообще отлично было бы))

Светлана Нагорная

празднично))) ) мне зеленая стена не нравится))

Сергей Азаров

Не люблю розовое, и рюши) мы дочке бежевые бортики купили

Евгений Муравьёв

Сама кроватка как кроватка, обычный дизайн. Это все бортики, балдахин делаю свое дизайнерское дело: ) Вполне красиво для маленькой принцессы:)

Константин Мостовой

простите, но рюши по бокам на обивку гроба похожи...

Люба Королева

мне ужасно не понравилась!

Сергей Герасимов

Никак, я всё девчачье терпеть не могу

Елена

слишком)

Танечка Макушина

буэээ по всем параметрам.

Анастасия Ермакова

Честно? Много материала...

Ольга

жуть - я б на месте ребенка испугалась бы

Елизавета Яковлева

мне не нравится цвет кроватки, если бы она была светлая было бы класс

Алексей Черняев

Все красиво балдахины и все дела, вопрос в другом вот будет ли ребенок спать в ней? )
Я тоже покупала все такое красивое мой поспал в ней 2 месяца потом устроил байкот, на отрез не хотел спать там а только со мной)

Sitora Vip =)

Ребенка не видно будет вообще. Смысл таких рюшек?

Виталик Харкевич

сплошная синтетика. не думаю, что это хорошо для малыша

Елена Мусик

Рюшки завитушки ни к чему

Назаров Махмадраджаб

у нас тоже все розовое, но рюш не так много)

На
Надежда

Перебор со всем.

Андрей

Сильно много рюшек и подушек.

Maria Maria

прикольная) куклы прям)

Марина

Очень красивая, но я люблю вещи попроще и практичнее. И цвет чуть бы нежней.

Marina

В зелёную комнату розовую кроватку. Дааа, потрясное у вас чувство стиля.