Людмила Кочетова

Мамочки, а вы когда с ребенком идете играть в песочнице головной убор одеваете? Если да, то какой?

Имею ввиду именно себе, а не ребенку. Ребенку то без вопросов одеваю

Максим

Да, а то напечёт ещё...))
Панамку, косыночку вязаную в дырочку или х/б.

Дмитрий Попов

себе не одеваю никогда, а ребенок всегда в панамке.
я себе косынку повязываю только, если на природу едем.. . у меня мания какая-то, что мне с дерева на голову какой-нить жук прыгнет и в волосах запутается...

Настя

смотря какая погода, или шапочку с дырками, которая и ушки закрывает при ветре, или кепка

Андрей Неклюдов

да. сейчас косынка. или шапка-сеточка

Ди
Дильраз

Себе не одеваю.

Юл
Юлия

ну это смотря какая погода, какая на вас одежда вы же не оденете бейсболку со строгим костюмом это надо смотреть по ситуации

Эльдар Маг

не, ничего не одеваю, просто сажусь на лавочку в тенечке 😉

А:
Андрей :-))

Нет, а ребенку панамку.