Анастасия

Какой головной убор вы одеваете своему ребенку 1-2 лет зимой? шерстяную шапку, с подкладом или нет? Одеваете что-то под

саму шапку, чепчик? Или другие шапки? Одеваете ли капюшон сверху?

Юра Кожевников

Одеваю шапку + капюшон он у меня потеет даже) если потеплее без капюшона это когда совсем малыш был тоненькую шапочку ещё под низ одевала)

Елизавета Рощевская

Виктория, у нас страна слишком большая, с различными природными условиями, вы пишите где живёте чтобы для вашего региона писали. У нас вот зимой и -40 морозы месяцами могут стоять, я много что ребёнку надевала..

Валерий Master

У меня самой есть шапка непонятно из чего, из нефти наверное, но она теплее меховой. Синтетика тоже разная.

Елена Носикова

Шапочку трикотажную? что ли (жене лучше знать как называется).

Чёрный Обелиск

чепчик и шапку в 2 слоя вязаную

Виталий Верещагин

зимняя шапка (два тонких слоя - флис и шерсть с акрилом) , если ветер, то сверху капюшон

Его Сиятельство Граф Аверкин

Шерстяная шапка с флисовой подкладкой, но у нас зима не холоднее -5

Nik Kl

шапочку тоненькую, на нее еще одну вязанную.

Олег

одевала вязанную шапку и под нее "косынку". если очень холодно, то еще капюшон

Малыш

Я одевала шапку на флисе и если мороз сильный капюшон сверху. В шерстяной шапке сильно голова потее

Оксана Семенкова

Москва. Вязаная шерстяная шапка и капюшон. Это сейчас, а когда будет еще холоднее, буду поддевать наверно еще легкую шапочку