Ал
Александр

Какие головные уборы вы носите зимой?

Дария Езерская

А у нас всегда тепло. Круглый год хожу без головного убора.
Летом иногда от солнца одеваю кепчонку из х\б, чтобы не припекало. Но только тогда, когда на работе приходится появляться более 2-х часов.
=============================

Свою шапку ушанку из ондатры и унты оставил своему водителю в Питере. при отъезде.

Через год из-за шапки его убили в подъезде собственного дома на проспекте Косыгина.

А тогда он был уже инвалидом. У него был рак гортани, все вырезали, а он даже ответить не мог. В блокаду его, 3-х летнего ребенка, спасли. Звали его Саша Захарьев.

Прекрасный человек был.

Сергей Колпаков

пидарку, раньше петушок носил )

Юрий Матяшев

меховая шапка-ушанка

Ирина Арбузова

Вязаная шапка

Ekaterina Degteryova

Балаклаву

Юлия Евтюхова

Зимнюю каску.

Ольга Голицына

Оренбургский пуховый платок.

Дмитрий Громов

Сомбреро блин

Со
Софья

капюшон