Лена Игошина

с каким головным убором носить весеннее пальто??

Тв
Твоя

Под мое пальто больше всего подходит вот такой берет SEEBERGER

По этому и вам я бы предложила взглянуть на береты для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/855/women.aspx они красивые и стильные, если вам они не подойдут то на сайте довольно много головных уборов и всегда можно выбрать что то другое.

Игорь Семенов

Берет будет отлично смотреться

Александр Васильев

Подойдёт лучше всего берет.
Но есть ещё варианты: шапка- троглодитка ( это шапка с скаладками в одну линию подвязана бантом) , шапки adidas нежных тонов бежевая подойдёт к любому пальто, и последнее это каштанка ( шапка с узорами из дырочек лучше всего белую или серую) .
Вот и всё надеюсь пригодится!

Анастасия Москвина

платок, берет, шляпка, шапки-пидарки не очень

Раиса

шляпа или кепи