Se
Serega

Почему нынче немцы ходят без головного убора почти всю зиму? В соплях, чихают, но шапки почти никто не носит

И то же самое в Австрии, Голландии

Оксана Бучнева

Нищие голодранцы ...денег нет, чтобы шапку зимнюю купить ...

Аленочка Потапова

как армяне в сибире))))

Сергей Кузин

пидоры--они
ещё шорты ккжаные

Евгений Шмендель

так у них всегда тепло было и на шапку денег нет

Роман Дубец

Закаляются, чтобы пережить суровые русские зимы!

Лена Холодкова

Не привыкли ещё, а .может. у них выкройки ушанки нет.

Анастасия Шамрай

Да это же "авось" - только немецкий! ))

Алена

фашисты ходили в головных уборах. значит как антифашисты надо ходить без головных уборов-радикальный антифашизм.

Oygoy Hgo

ну вообще-то во всем мире стали меньше головных уборов носить, что зимой, что летом. посмотрите старые (лет 50-100 назад) фото и убедитесь или в москве-питере-риге-киеве выйдите на улицу... хоть зимой, хоть в жару. а все потому. что люди НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ В ГОРОДЕ мало впемени проводят - прыг с магину или в метро и - все...

Яна Пушкина

у них климат вроде мягче.
а вообще без шапки ходить нельзя.. можно менингит легко заработать. а это-страшная болезнь