Антон Кулешов

Почему под тему "Врага, шапками закидаем" в РФ подписываются даже те, кто сроду не носил головных уборов?

Вячеслав Сюникаев

Говорят лишь что потерпят бремя санкций, готовы к этому, а дурачье есть в небольших количествах в любой стране такого рода

Oscar Zhumaniyazov

Я бы даже сказал, что в основном те, кто не носил. Кто носил - знает, что шапок нихрена не хватит.

Саша Андрианов

Тополями закидаем.

Женя Пестова

Таких в РФ нет.