Алина Ярцева

Какие головные уборы вы предпочитаете? Как относитесь к шапке-кошке?

Влюбилась в эту шапку, только не знаю, с чем лучше носить.

Екатерина Крушлинская

Эта шапочка действительно славная. К ней что-то спортивно-джинсовое подойдет.

Дмитрий Черепанов

Прикольная шапка, но когда на ней нарисованы глаза и уши.. . фу...

На
Наталья

я согласна с Аномалией)
но она не плохо бы и смотрелась с некоторыми моделями пальто

Рустам Махмадиев

Ого, классная шапка, что нибудь из джинсы в самый раз! 🙂

Зайцева Анастасия

У меня есть белая шапка с кошачьими ушами и помпонами, носила зимой со всем милым. ^__^ Милый белый шарфик, белые вязаные перчатки, сумка Hello Kitty, розовые угги Marmalato с мишками и ленточками. Всё вместе хорошо сочеталось. 😃

Елена Иванова

головные уборы вообще не люблю

Лысый Дядька

капюшон предпочитаю