Ка
Катик

Головные уборы. Шапки, меховые наушники, шляпы, что в этом сезоне одевать? Мучаюсь с выбором, что то ничего не нравится (

Натали

шапки, шляпы-вне времени, они модные всегда.
меховые наушнике, уже давно не в тренде.. .
осень-зима 2012-2013 в основном будет такая.
а осень

Надежда Телицына

Попробуйте не мучаться, а непосредственно примерить. И всё встанет на свои места. Уж если не идёт, то не идёт, а если хорошо сидеть будет, то покупать и радоваться.

Serj Serj

У меня для пафосу под пальто длинное-шляпка с вуалью, а под курткошубу-беретик вязаный. крупной косичнутой вязки)

Kurbon Otambekov

смотря что вам подходит, и какую верхнюю одежду вы носите. я вот к концу осени, и в ветреную погоду надеваю берет.