Светлана Прохорова

во что одевать? как вы своих малышей на прогулку одеваете? (месяц ребенку) на улице +27

Нина Москвина

Маечка и памперс.

Федя Вася

Я своего одевала в маечку, чепчик и подгуз, а сверху легкую пеленку.

Ирина Архипова

в плюс двадцать семь можно хоть голым в пеленке вытащить... как дома одеваешь так же и на улицу

Юрий Заугров

Ползунки, распашонка, чепчик. Все хлопковое тонкое. Ну и памперс

Митя Львов

памперсы только не надо (вижу малышей в подгузах хочется по башне надавать мамаше)) ) трусики, легкий бодик. носки тоже не надо!!!!

Ольга Шлякова

Я бы одела памперс, боди и носочки.

1111111

трусики и пленкой легкой прикрыть, на голову можно легкий чепчик

Ан
Ангела

мы свою двухнедельную худобу в распашонку, 2 пелёнки и в лёгкий конверт чтоб не глазели на неё.но у нас сейчас очень ветрено и не так жарко наверное

Ольга Пасечная

Кутать ребятенка не нужно, бодик, подгуз, носочки и пеленочкой укрыть.

Alexandr Glazyrin

вообще малышей одевают ровно на одну одежку больше чем взрослых. . но, в +27... не кутайте... потом будете мучиться с опрелостями у малышка. . да и не к чему это в жару кутать. . как сами, так и малышок)

Елена Удалова

Бодик без рукавов и ножек