Паша Гладких

Как вы одевали своих зимних малышей на выписке?

Пока что я купила только х/б костюмчик (кофточка+ползунки+чепчик) и точно знаю что будет еще одеяло толстое теплое! что еще одеть?

Artem

в пеленках, чепчик шапка шерстяная, одеяло байковое, одеяло из верблюжатины, лента розовая... минус двадцать три было... не замерзла

Роман Строгонов

в тёплое одеяло укутали...

Svetlana Shestakova

распашонка, ползунки (без чепчика) , сверху костюмчик потеплее: штанишки, кофта и шапка, сверху теплая зимняя шапка на голову и завернут был в одеяло холофайбер

Рустам Фазлиев

2 распашенки (тонкая, теплая) , ползунки, памперс, чепчик, конверт на синтепоне и потом в одеяло завернули)))

Семён

хб костюмчик и шапочка, теплая вязаная шапочка и носочки, теплая пеленка и в меховой конверт.... выписывались в декабре правда сильных морозов не было

Александр Четверов

1. Памперс
2. Ползунки со следком
3. Распашонка фланель. под низ можно тонкую. Или просто боди.
4. Тонкая хб шапочка, наверх зимняя шапка на завязках, чтоб не спадала.
5. Одеяло (на одеяло одеть красивый пододеяльник) или конверт.
6. Ленточка, голубая или розовая.

Анна Пушкова

Сын родился в начале декабря. На выписку одели его так: фланелевая распашонка, ползунки, пуховые носочки, фланелевый чепчик, шерстяная шапочка, тонкая пеленка (с кружевным уголком) , фланелевая пеленка, синтепоновое одеяло, теплый конверт.