Антон

на прогулку с ребенком одеваете обувь на каблуке? дети от года, которые бегают уже.

Виталий Моисеев

Только сейчас начала одевать, 1,8г ребенку, когда подросла, я высокая мне неудобно еще и на каблуках до ребенка дотягиваться было.

Карина Морозова

Неудобно, на площадке в песке вязнут) балетки ношу.

Ивона Шварц

нет на платформе или кросовки

Юська Лютикова

нет
пока лет 5 не будет

Евгений

если можете бегать на каблуках, то почему бы и нет) я вот не смогу на каблуках добежать, когда сын на проезжую часть побежит ((

Александр Горский

нет, это неудобно, тем более, я не из тех мамаш, кот. сидят на площадках, курят и ведут свои клушечные разговоры, мы с ребенком всегда играли вместе - и в снегу валялись, и катались... в общем, шел активный процесс прогулки.. И какие там каблуки, когад надо гонять мяч либо с горки на попе ехать

Екатерина Степченкова

я да, и даже будучи беременной не изменяяю каблукам и шпилькам

Константин Моленов

нет, только комфортную обувь, ну если вам удобно на каблуках в песочнице лазить, то вперед и с песнейц

Андрей Овчинников

учитывая, что с ребенком лично я гуляла до 6 мес, а потом по выходным и отпускам, то да - одевала.. . у меня много лет не было бескаблучки вообще, только 2 года назад кроссовки и балетки с сабо завелись - стала за рулем ездить)))))

Андрей Коротаев

Обувь на каблуке бывает удобной и на ней тоже иногда можно бегать.

Аслан Кушхабиев

нет!

но я почему то в нашем дворе ОДНА такая! Остальные модничают!

Лена Богданова

одеваю до 6ти см и удобная колодка чтоб была. . ес-но одеваю не в парк или песочницу, а если в магазин идем к примеру или в поликлиннику. . короче где по песку/грязи не прийдется бегать 🙂 Совсем шпильки не ношу с детками, ноги и спину свою жалею.

Ольга Смирнова

конечно, одеваю. я не могу без каблуков

Юлия Сорока

Могу низкий каблук одеть.... а на детскую площадку кроссовки или балетки....

Татьяна

я и беременная на каблуках гарцевала