Мария Толокнева

как одевались дети в 1941 год?!

Светлана Заикина

Об одежде детей в 1941 году можно судить по произведениям живописи.

Рыженко, Павел. "Начало войны 1941 года".
http://ic.pics.livejournal.com/tipolog/9755416/190260/original.jpg

Дейнека Александр Александрович (1899 - 1969). Вечер. Патриаршие пруды. 1941 год (1946).

Картина советского живописца А. И. Лактионова «Письмо с фронта» , законченная художником в 1947 году и изображающая близких и соседей солдата-фронтовика за чтением его долгожданного письма с фронта. Она написана на несколько лет позднее 1941г. , но все равно и по ней можно судить, как одевались дети в те годы.

Dashdizzles

Можно посмотреть иллюстрации к детским книгам этого периода и об этом периоде. Посмотреть фильмы (детские и не очень) 30-40х и соответственно об этих годах (только не современные) . Фотографии из семейных архивов. Опять же: ГДЕ? в Москве, в небольшом городке, в сибирской деревне? Какого возраста дети? Наберите в поисковике "довоенные фотографии" и листайте: в 41 одевались так же, как в 35м, а потом долгое время донашивали.. .Да и после войны в перешитом-перелицованном ходили. Так что подойдут и послевоенные года до 48 (сужу по семейному архиву и воспоминаниям родных)
Можно тут посмотреть, немного есть
http://lj.rossia.org/users/dr_bogdanov/2427494.html
http://sovietera.net/articles/articles/15/1930-e
vorontsova-nvu. livejournal.com/415297.html
http://clubs.ya.ru/4611686018427415058/posts.xml?tb=70

Людмила Савченко

Доброго времени суток. Набираю в команду 10 человек для заработка на платёжной системе Payeer.

Работа:
*Работа с ЦА на различных форумах и чатах.

*Обрабатывать клиентов. Давать небольшие задания.

Требования:
*Умение понимать и работать с целевой аудиторией.

*Грамотность.

Условия:
*Работа полностью онлайн.

*Не менее 3 часа в сутки свободного времени.

*Дистанционное обучение. Доведение до первой прибыли уже через несколько часов после старта.

*Оплата от 20 тысяч рублей \ неделя.

Для записи на обучение пишите в Telegram: @Maksos1234