Илья Рылов

Какая цена у монеты 1941 года 5 рейхспфеннингов? Какая цена у монеты 1941 года 5 рейхспфеннингов?

Лариса Парамонова

Цена зависит от состояния и монетного завода ( это буква A, B, D, F....)
Цена - пару евро. Спросом не пользуются.

Николай Журавский

Монетного завода, ааааа.
Отвечать нужно два раза? 40 рублей, 40 рублей. А вообще верно сказали, какое состояние? Хотя в этом случае больших денег это не добавит.