Владислав Плиско

Какова цена монеты. Какова цена монеты 50 коп. 1997 Года С. П.

Любовь Дударева

50 копеек 1997 года СП стоят в идеальном сохране 25 рублей.

Константин

50 копеек.

Анютка Семенко

а в чём фишка?

Андрей Кураев

В общем случае, т. к. это монета из текущего обращения, то ее стоимость соответствует номиналу. Однако, если она в очень хорошем состоянии, т. е. не была в обороте, то возможно за нее заплатят чуть больше - несколько рублей. Вроде бы никаких нумизматических ценностей среди монет 50 коп. этого года не было.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сделайте более четкое фото монеты отдельно и выставьте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ps - * заменить на точку
Там вам и оценят более точно и продать сможете сразу, причем бесплатно !!!