Екатерина Кречетова

Какова цена этих монет?

1руб 1998года ПМД с широким кантом, 1997 года с узким и широким кантом ПМД, 2 руб 2001 г. с Гагариным ПМД, 10руб с Гагариным 2001 года ПМД?

Елена Иванова

никакой цены нет

Виктория К

1. 1 рубль, 2. 2 рубля, 3. 10 рублей, лет через 20 спроси..

Александр

купи мороженое

Лариса Шило

Более старые и редкие монеты ценятся, которых в обороте очень мало было

Юля Стрельцова

Зайди на Сландо. ру и посмотри там. Есть и цены и любые монеты.

Дмитрий Жуков

Сходите в нумизмат, но у них таких монет кучи до тучи. Я ходила, кое что продать хотела!

Виктория Назарова

Что за ПМД? Дядь, с монеты списать даже не можешь?
А где фото, как определил широкий кант? И если имел ввиду СПМД, то забудь про кант! Разновидность с широким кантом есть только на московских монетах! Остальное - шлак! В оборот эти "раритеты"!