Екатерина Шалашова

Какова цена монеты 10 копеек 1998 г ммд

Анастасия Короткова

Средняя стоимость обычной разновидности 10 копеек 1998 года М - 10 рублей в идеальном состоянии (UNC).

Зу
Зульфия

Среди десятикопеечных монет 1998 года выпуска не наблюдается большого видового разнообразия: у всех монет тонкая буква «О» в слове «КОПЕЕК» , нижний лист растения на реверсе не окантован. Среди монет чеканки ММД встречаются разновидности, где поводья в руках Победоносца одинарные, двойные или отсутствуют. На монетах чеканки СПМД поводья одинарные либо двойные.
Для монеты 10 копеек 1998 года цена колеблется в следующих диапазонах: чеканки ММД – от номинала до 10 рублей, чеканки СПМД – от номинала до 15 рублей. Так заколебали когда свою мелочь пытаються втюхать за несколько тысяч.

Ев
Евгений

Мммм.. . Школьники на каникулах от скуки копилки перетрясти решили?.. .
Цена монеты 10 коп 1998 года ммд написана на ней.

Та
Татьяна

Точного ценника нет, лучше покажите их на форуме Нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там их оцените и сможете продать
PS * заменить на . ( точку )